市人大 | 市政协  电子政务邮局>>   帐号:  密码: 
2017年09月23日  
议政首页 >> 区县及其它
留言详情

  标题:咨询

  内容:请问一下,平罗县三闸三队预计什么时候拆迁?

回复:
        网友你好,由于全县房屋征收工作是按片区分批分期征收,工作力度较大,该片区暂未列入2017年棚户区改造范围内 ,给您带来不便敬请谅解。(平罗县住房和城乡建设局)

回复时间:2017-09-14 19:41:38
回复部门:平罗县
办理情况:已办结  信件编码:NXSZS17091381T2 反馈人:李汉潇 留言日期:2017-09-13 13:24:59 类型: 政策咨询
1、信件处理的满意度
2、信件处理的及时性
信件编码:
 查询码:
  发表评论: 已有0条评论点击查看
*手     机: *请填写真实有效的手机号

*手机验证码  

志愿者网管理系统

石嘴山网站群管理平台

老后台降低IE版本说明

版权所有:石嘴山网  Copyright 2003-2012 www.nxszs.gov.cn All Rights Reserved 宁ICP备06000241号 宁信备6402014016号 宁公网安备 640202000001

主办:中共石嘴山市委  石嘴山市人民政府

承办:石嘴山市网络安全和信息化办公室 Email:nxszsw@nxszs.gov.cn;nxszsw@163.com;

法律顾问:信元律师事务所 李元晋 电话:13909560173

  请使用IE7以上浏览器访问!  

博评网