市人大 | 市政协  电子政务邮局>>   帐号:  密码: 
2017年09月23日  
议政首页 >> 经济管理

农调队 我要写信

全部信件列表
 
标题:平罗县有青少年活动中心吗
内容:想咨询下平罗县有青少年活动中心吗?有各种兴趣班的课程吗?如果有想请问下地址在那里,电话多少

办理情况:已办结  信件编码:NXSZS170603U5EJ 反馈人:123 类型: 政策咨询
留言日期:2017-06-03 09:12:16  发表评论:已有0条评论点击查看 [我要评论][办理满意度评价]

    【系统提示】 尊敬的网友您好,您标题为“平罗县有青少年活动中心吗”的来信(信件编码:NXSZS170603U5EJ)已由平罗县处理。请至平罗县页面查看,或点击信件标题直接查看。
 
 
    【系统提示】 尊敬的网友您好,您标题为“土地流转”的来信(信件编码:NXSZS17020870VT)已由平罗县处理。请至平罗县页面查看,或点击信件标题直接查看。
 
 
    【系统提示】 尊敬的网友您好,您标题为“土地流转”的来信(信件编码:NXSZS1702061O73)已由国土局处理。请至国土局页面查看,或点击信件标题直接查看。
 
 
 
标题:机关食堂的包子
内容:2号食堂的包子改成小笼包了吗,跟鸡蛋一样大,菜也是越来越没的吃了。越改越改的不行了。

办理情况:已办结  信件编码:NXSZS1612224418 反馈人:6666 类型: 投诉
留言日期:2016-12-22 10:23:23  发表评论:已有0条评论点击查看 [我要评论][办理满意度评价]

    【系统提示】 尊敬的网友您好,您标题为“机关食堂的包子”的来信(信件编码:NXSZS1612224418)已由机关事务管理局处理。请至机关事务管理局页面查看,或点击信件标题直接查看。
 
 
 
标题:佂地沟渠路
内容:我就问一下征地这个沟渠路应该归谁,沟渠路都是在农民的地里改出的,但现在征地了这沟渠路却不是农民的,而成为村上的了,

办理情况:已办结  信件编码:NXSZS160705YN33 反馈人:李明 类型: 投诉
留言日期:2016-07-05 14:45:45  发表评论:已有1条评论点击查看  [我要评论][办理满意度评价]

    【系统提示】 尊敬的网友您好,您标题为“佂地沟渠路”的来信(信件编码:NXSZS160705YN33)已由国土局处理。请至国土局页面查看,或点击信件标题直接查看。
 
 
    【系统提示】 尊敬的网友您好,您标题为“为什么同一小区同一年买的房别人家的燃气接头费给退而我们的不给退。”的来信(信件编码:NXSZS15080968KS)已由平罗县处理。请至平罗县页面查看,或点击信件标题直接查看。
 
 
共有7条 当前第1/1页 首页 上页 下页 末页 转到第

志愿者网管理系统

石嘴山网站群管理平台

老后台降低IE版本说明

版权所有:石嘴山网  Copyright 2003-2012 www.nxszs.gov.cn All Rights Reserved 宁ICP备06000241号 宁信备6402014016号 宁公网安备 640202000001

主办:中共石嘴山市委  石嘴山市人民政府

承办:石嘴山市网络安全和信息化办公室 Email:nxszsw@nxszs.gov.cn;nxszsw@163.com;

法律顾问:信元律师事务所 李元晋 电话:13909560173

  请使用IE7以上浏览器访问!  

博评网